Идет загрузка...

Категории

Квартиры в Литве (149)Дома, Усадьбы, Участки Литвы (125)Коммерческая недвижимость, бизнес Литвы (45)Элитная недвижимость в Литве (69)Новые проекты по Литве (105)Эксклюзивные апартаменты в Старом городе ВильнюсаНовый малоэтажный жилой квартал недалеко от КлайпедыЭксклюзивный дом в центре ВильнюсаМалоэтажный жилой проект в ВильнюсеНовый жилой комплекс в ВильнюсеМалоэтажный комплекс в КаунасеКачественное жилье в окружении природы района АнтакальнисНовые квартиры высокого качества в ВильнюсеНовый малоэтажный жилой квартал в ВильнюсеНовый многоквартирный жилой комплекс в ВильнюсеКурортные апартаменты в НидеУникальный жилой проект с потрясающей панорамой КаунасаКварты в новом комплексе жилых домов в КаунасеМалоэтажный жилой дом в хорошем месте ВильнюсаНовый современный жилой комплекс в центре КлайпедыНовый жилой квартал в ПалангеНовый жилой проект в окружении природы в ВильнюсеНовые сблокированные коттеджи в КлайпедеПроект частных и индивидуальных коттеджей в ВильнюсеМалоэтажный жилой поселок в ВильнюсеПаланга и Нида (2)Земельные участки в Литве (4)Коммерческая и инвестиционная недвижимость (9)Паланга (0)Столица Литвы Вильнюс (0)Комплекс ADRIA MONTENEGRO. Черногория, Герцег-Нови (12)Аренда недвижимости в Литве (0)Предложения Элитной Недвижимости в Литве (3)Вилла PALJUSKOVO на берегу моря (1)
Распечатать (PDF)Назад

Современный малоэтажный квартал в Вильнюсе

0 €
Современный малоэтажный квартал в Вильнюсе
Добавлено: 2015-04-29
Просмотров: 2058
Новый, современный малоэтажный жилой квартал в Вильнюсе, в микрорайоне Сантаришкес, в окружении хвойного и лиственного леса, вдали от городского шума.

Малоэтажное строительство -  3 четырёхэтажных жилых дома.
Рациональная планировка - использован каждый уголок квартиры, нет длинных коридоров, колонн и ненужных ниш.
Дома далеко друг от друга. Большие расстояния обеспечат покой и уединение, а вечерами не нужно будет закрывать окна шторами.

При строительстве домов использованы материалы самого высокого качества, а особую теплоту квартир обеспечат тёплые окна и толстый слой теплоизоляции стен.

Трёхкомнатные квартиры - 66-67 кв. м.
Двухкомнатные квартиры - 46-56 кв. м.
Однокомнатные квартиры - 33 кв. м.
Квартиры продаются с частичной отделкой.


Квартиры первого этажа, ориентированные в сторону леса, будут иметь прямой выход на улицу.
Большие и просторные балконы.
Квартиры верхних этажей - с каминами.
Дома спроектированы так, чтобы все квартиры получали как можно больше естественного света, а через окна и балконы открывался вид на лес.

Есть возможность приобрести кладовку.
Оборудованы две парковки для автомобилей жильцов дома - надземная и подземная.


Выбранная местность, архитектурное решение расположения зданий, планировка квартир - главные акценты данного проекта, составляющие гармоничное целое, обеспечивающее качество жизни для будущих жильцов.
Красивая и безопасная среда, развитая инфраструктура, удобное сообщение облегчат заботу о повседневных делах.

Современно оборудованные, безопасные игровые площадки, пешеходные дорожки и скамейки для отдыха.
Зелёные лужайки, цветники и декоративные кустарники гармонично вписываются в общую окружающую среду.
В тёплое время года, по велосипедным дорожкам можно легко добраться до Зелёных озёр или озера Гульбинай.

До центра города можно легко и быстро добраться на автомобиле (7 минут по улице Гяляжинё Вилко) и общественным транспортом (ближайшая остановка - всего в 200 метрах), недалеко имеется торговый центр.

В остатках осталось всего 3 квартиры:
3х комнатная общей площадью 67.76 кв.м. на первом этаже;
3х комнатная общей площадью 67.45 кв.м. на втором этаже;
3х комнатная общей площадью 66.04 кв.м. на третьем этаже.

Карта

Фотки

Найдено: 21

Отправить письмо!

Имя, фамилия:
Эл. почта:


Город:
Тел.:


Текст:
0
x